Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель
| Kaiser | |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Тип оборудования | Полуавтомат |
| Тип сварки | Сварочные полуавтоматы (Mig-Mag) |
| Ток сварки | Постоянный |
Назначение:
Для проведения сварочных работ сварочными электродами (ММА), а также в полуавтоматическом режиме омедненной сварочной проволокой в среде защитных газов (MAG) или флюсовой сварочной проволокой (MIG).
Основные преимущества:
- Полностью укомплектован кабелями и рукавом для MMA и MIG/MAG сварки
- Качественный рукав для полуавтоматической сварки (MIG/MAG), подключение рукава через евро разъем
- Простота переключения между различными режимами сварки
- Широкий диапазон регулировки сварочного тока - до 235 ампер
- Цифровая индикация уровня выходного сварочного тока
- Защита от перегрузки и перегрева
Регулировки на передней панели:
- Выходной ток
- Выходное напряжение
- Скорость подачи проволоки
- Индуктивность
Комплектация:
- Набор кабелей для сварки штучными электродами
- Рукав для полуавтоматической сварки, с держателем электродов и клеммой массы
- Щиток сварщика
- щетка для очистки места сварки и отражение окалины
- Инструкция
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Максимальный сварочный ток | 230 А |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Производитель | KAISER |
| Вес | 13 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Загрузка проволоки | Боковая |
- Цена: 8 100 ₴

