Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики Werk VBM-0.4-100 Компрессор
| Производитель | Werk |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Тип компрессора | Поршневой |
| Формфактор | Передвижной |
| Тип питания | Сеть |
| Мощность | 2200 Вт |
| Тип привода | Ременной |
| Объем ресивера | 100 л |
| Количество цилиндров / ступеней | 2 / 1 |
| Давление | 10 бар |
| Напряжение | 220В |
| Частота напряжения | 50 Гц |
| Производительность | 420 л/мин |
| Количество оборотов | 2850 об/мин |
| Количество фаз | 1 |
| Расположение ресивера | Горизонтальное |
| Охлаждение | Воздушное |
| Габариты | 1120x450x840 мм |
| Вес | 77 кг |
| Комплектация |
- Компрессор |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 11 277 ₴

