Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дизельный мотоблок Weima WM610, фреза в комплекте
Характеристики мотоблока Weima WM610
| Размеры | 1380/650/970 мм |
| Масса | 133 кг |
| Привод | комбинированный |
| Ширина культивации | 1230 мм |
| Глубина культивации | 100-250 мм |
Характеристики двигателя
| Модель двигателя | WM178FS |
| Тип двигателя | 4-тактный дизельный |
| Количество передач | -1,-2, 0,1,2,3,4,5,6 |
| Объем двигателя | 206 см³. |
| Максимальная мощность | 6,5 л.с. / 3600 обор. |
| Максимальный крутящий момент | 30 Н·м / 1800 обор. |
| Объем масла в редукторе | 2400 см³. |
| Объем масла в картере | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 3.5 л |
| Размер ведущих колес | 4.00-8 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weima |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Мотоблок |
| Страна производитель | Китай |
| Тип двигателя | Дизельный |
- Цена: 40 050 ₴

