Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензиновый мотоблок Weima WM610B, фреза в комплекте
Характеристики мотоблока Weima WM610B
| Размеры | 1380/650/970 мм |
| Масса | 114 кг |
| Привод | комбинированный |
| Ширина культивации | 1230 мм |
| Глубина культивации | 100-250 мм |
Характеристики двигателя
| Модель двигателя | WM170F-3 |
| Тип двигателя | 4-тактный бензиновый |
| Количество передач | -1,-2, 0,1,2,3,4,5,6 |
| Объем двигателя | 210 см³. |
| Максимальная мощность | 7,0 л.с. / 3600 обор. |
| Максимальный крутящий момент | 27 Н·м / 1800 обор. |
| Объем масла в редукторе | 2400 см³. |
| Объем масла в картере | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 5 л |
| Размер ведущих колес | 4.00-8 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weima |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип двигателя | Бензиновый |
- Цена: 34 875 ₴

