Электрическая цепная пила Einhell GH-EC 1835 c длиной шины 35 см является следующим поколением отлично зарекомендовавших себя цепных пил Einhell и обеспечивает отличную производительность и безопасную эксплуатацию. Благодаря оптимально распределенному весу и удобному расположению рукоятки работа с пилой не утомляет. Цепь можно легко натянуть и поменять без использования каких-либо инструментов. Цепная пила Einhell GH-EC 1835 имеет высококачественную шину и цепь фирмы OREGON (USA) и щиток защиты руки с мгновенной остановкой цепи.
Особенности электропилы Einhell GH-EC 1835:
- Удобная горловина маслянного бака (1)
- Щиток защиты руки с мгновенной остановкой цепи (2)
- Прочные металлические когти остановки (3)
- Высококачественная хромированная цепь OREGON
- OREGON высококачественная шина с ведущей звездочкой
- Автоматическая смазка цепи
- Регулировка натяжения цепи без использования ключей (4)
- Визуальный индикатор наличия масла в баке (5)
- Кабельный зажим (6)
- Высококачественный металлический редуктор (7), увеличивающий срок эксплуатации пилы
Технические характеристики электропилы Einhell GH-EC 1835:
| Подключение к сети: | 230В ~ 50Гц |
| Потребляемая мощность: | 1800 Вт |
| Длина шины: | 356 мм |
| Длина режущей части: | 325 мм |
| Скорость цепи: | 13,5 м/с |
| Объем масляного бака: | 160 мл |
| Вес нетто: | 5 кг |
| Вес брутто: | 5,6 кг |
| Размеры в упаковке: | 530 x 215 x 275 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
- Цена: 2 452 ₴


