
Grunhelm A400 Газонокосилка бензиновая несамоходная
- В наличии
7 400 ₴
- +380 (93) 607-27-03Лайф
- +380 (97) 106-75-37Київстар
Мощная газонокосилка Grunhelm A400, станет отличным приобретением для скашивания густой травы на участках большой площади. Благодаря таким особенностям как высокое качество сборки, функциональность и простота в использовании, техника с успехом выдерживает конкуренцию со стороны других производителей.
Бензиновый двигатель T-100
Газонокосилка оборудована бензиновым одноцилиндровым двигателем мощностью в 3 л.с, что вполне достаточно для работы на участках со сложным уклоном или рельефом. Верхнее расположение клапанов способствует эффективному газообмену и полноценному сгоранию топливной смеси.
Несмотря на бензиновое оснащение, техника характеризуется низким уровнем шума и незначительным выбросом вредных веществ, за счет чего обеспечивается комфортная работа оператора и других людей, находящихся вблизи.
Рабочий элемент
Газонокосилка комплектуется металлическим ножом особой конструкции, который в процессе работы создает сильный вихревой поток, способствующий качественному срезу травы. При установленном загрузочном контейнере, срезанная зелень прямиком попадает в емкость.
В случае использования вставки для мульчирования, мелкие частицы травы оседают на поверхности газона и выступают в качестве органического удобрения.
Легкий старт
Запуск двигателя газонокосилки происходит ручным методом, путем выдергивания шнура стартера. Быстрый пуск возможен при любых погодных и температурных условиях.
Надежный пластиковый корпус
Корпус устройства выполнен из качественного пластика. Материал стойкий к деформации, не трескается и не терять цвет.
Травосборник 40 л
Газонокосилка оснащена пластиковым травосборником среднего размера (40 л). В процессе работы скошенная трава утрамбовывается в нижней части контейнера и постепенно поднимается вверх. Бак легко отстегивается и вытряхивается.
Особенности:
- Задний выброс травы.
- Функция мульчирования.
- Вместительный пластиковый травосборник.
- Удобная регулировка высоты среза травы (рычаг около переднего и заднего колеса).
Характеристики Grunhelm A400 Газонокосилка бензиновая несамоходная
| Производитель | Grunhelm |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Тип питания | Бензин |
| Мощность | 2200 Вт |
| Крутящий момент | 30000 об/мин |
| Рабочий объем | 99 см3 |
| Запуск | Ручной |
| Ширина захвата | 400 мм |
| Система стрижки | Роторная |
| Кол-во уровней высоты скашивания | 3 |
| Высота скашивания | 20 - 65 мм |
| Емкость травосборника | 40 л |
| Регулировка высоты стрижки | Да |
| Конструкция | Несамоходная |
| Мульчирование | Да |
| Класс инструмента | Бытовой |
| Вес | 19.7 кг |
| Комплектация |
- Газонокосилка |
- Цена: 7 400 ₴









