Описание Agrimotor FM 3310 Газонокосилка электрическая несамоходная
Качественная европейская газонокосилка Agrimotor FM 3310, станет отличным приобретением для среза травы возле дома, в саду или на даче (до 6 соток). Устройство получило яркий дизайн и качественное пластиковое исполнение с продуманными до мелочей деталями. Слегка зауженная передняя часть корпуса, позволяет технике с легкостью «нырять» под скамейки или обкашивать очень густые кустарники.
Мощный электрический двигатель
Работает газонокосилка от электрического двигателя мощностью в 1000 Вт. Для её подключения требуется наличие стандартной бытовой розетки напряжением 220В. Чтобы техника использовалась в полном объеме, также необходимо позаботиться и о наличии удлинителя. Лучшим решением для этой цели станет покупка садового удлинителя на катушке.
Используемый электрический двигатель отличается повышенной эффективностью, экономичностью и безопасностью. Благодаря полному отсутствию выбросов отработавших газов и практически бесшумной работе, газонокосилка может смело использоваться вблизи жилых домов в любое время суток.
Нож
В модели используется металлический нож, уникальной конструкции. Особая форма крыльчаток, способствует созданию сильного вихревого потока, вследствие которого обеспечивается качественный срез травы с последующей её подачей в загрузочный контейнер. Лезвия ножа не требуют специального ухода и не нуждаются в частой заточке.
Вместительный травосборник
Наполняемость травосборника составляет 28 литров. Сделан контейнер из качественного пластика, который не подвержен перепадам температур и не деформируется при столкновении с твердыми предметами. Удобное крепление, обеспечивает легкое снятие и обратную установку бака без использования вспомогательного оборудования.
3-и уровня высоты скашивания
Электрическая газонокосилка предназначена для бытового использования на средних и небольших участках. Для максимально удобного применения пользователь может выбрать одно из 3-х фиксированных положений высоты среза, исходя от величины и густоты растительности.
Характеристики Agrimotor FM 3310 Газонокосилка электрическая несамоходная
| Производитель | Agrimotor |
| Страна происхождения | Венгрия |
| Гарантия | 1 год |
| Тип питания | Сеть |
| Мощность | 1000 Вт |
| Ширина захвата | 310 мм |
| Система стрижки | Роторная |
| Кол-во уровней высоты скашивания | 3 |
| Высота скашивания | 30 - 60 мм |
| Емкость травосборника | 28 л |
| Регулировка высоты стрижки | Да |
| Конструкция | Несамоходная |
| Напряжение питания | 220В |
| Мульчирование | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Класс инструмента | Бытовой |
| Вес | 11.5 кг |
| Дополнительно |
Асинхронный двигатель |
| Комплектация |
- Газонокосилка |
- Цена: 1 570 ₴







