Описание Agrimotor KK 3813 Газонокосилка электрическая несамоходная
Газонокосилка Agrimotor KK 3813 - идеальный вариант для малых и средних участков (до 6 соток). Несмотря на простое исполнение, техника отлично справляется со своими задачами, демонстрируя отменное качество и высокую эффективность работы.
Мощный электрический двигатель
Газонокосилка оборудована электрическим асинхронным двигателем повышенной мощности в 1300 Вт. Для её использования необходимо наличие стандартной бытовой розетки напряжением 220В, которая есть в каждом доме.
Также стоит учитывать тот факт, что дальность действия ограничивается длиной электрического кабеля. Поэтому, стоит заблаговременно позаботиться о покупке удлинителя. Лучше всего для этой цели подойдет удлинитель на катушке. Его удобно разматывать, перемещать и хранить.
Отсутствие выброса отработанных газов и практически бесшумной работе, газонокосилку можно использовать в любое время суток вблизи жилых домов.
Нож
В качестве рабочего элемента в устройстве использован металлический нож особой конструкции, который отличается высокой прочностью и износостойкостью. Слегка изогнутая форма крыльчаток, способствует созданию сильного вихревого потока, который обеспечивает качественный срез травы с последующей её подачей в загрузочный контейнер. Лезвия ножа надолго остаются острыми и не требуют частой заточки.
Вместительный загрузочный контейнер
Загрузочный контейнер изготовлен из качественного пластика, имеет среднюю вместимость 35 л. Для возможности работы с разной по величине растительностью, в модели предусмотрена возможность регулировки высоты скашивания, в диапазоне 35 – 65 мм (4 уровня).
Колеса увеличенного диаметра
Разный диаметр передних и задних колес, способствует легкому передвижению по рабочей зоне. Широкие протекторы, обеспечивают отличное сцепление с грунтом и хорошее управление при поворотах и прямолинейном движении.
Особенности:
- Асинхронный двигатель
- Центральная регулировка колес (4 уровня)
Характеристики Agrimotor KK 3813 Газонокосилка электрическая несамоходная
| Производитель | Agrimotor |
| Страна происхождения | Венгрия |
| Гарантия | 1 год |
| Тип питания | Сеть |
| Мощность | 1300 Вт |
| Ширина захвата | 370 мм |
| Система стрижки | Роторная |
| Кол-во уровней высоты скашивания | 4 |
| Высота скашивания | 35 - 65 мм |
| Емкость травосборника | 35 л |
| Регулировка высоты стрижки | Да |
| Конструкция | Несамоходная |
| Напряжение питания | 220В |
| Мульчирование | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Класс инструмента | Бытовой |
| Вес | 14 кг |
| Комплектация |
- Газонокосилка |
- Цена: 2 379 ₴






