Описание Agrimotor KK 4015 Газонокосилка электрическая несамоходная
Современная газонокосилка Agrimotor KK 4015, предназначена для быстрого реза газонной травы на средних и небольших участках. Благодаря слегка зауженной передней части корпуса, техника успешно преодолевает труднодоступные места. Она с легкостью «ныряет» под лавочку, вглубь густых кустарников и деревьев с низкой посадкой.
Мощный электрический двигатель
Электрическая газонокосилка работает от постоянного тока 220В и отличается повышенной мощностью в 1500 Вт. Благодаря отсутствию выбросов вредных отработанных газов и низкому уровню шума, её использование возможно вблизи жилых домов в любое время суток.
Для полноценного использования косилки, необходимо позаботится о наличии удлинительного кабеля. Лучше всего подойдет садовый удлинитель на специальной катушке. Он удобен в использовании, не перекручивается, легко разматывается, сматывается, переносится и удобно хранится.
Нож
В качестве режущего элемента использован металлический нож, который с достоинством конкурирует с моделями более дорогого ценового сегмента. Слегка загнутая форма крыльчаток, способствует созданию сильного вихревого потока, который обеспечивает качественный срез травы с дельнейшей подачей в загрузочную емкость.
Конструктивные особенности
Максимальная ширина захвата составляет 385 мм, что вполне достаточно для быстрой обработки участков средней площади. Высота скашивания может регулироваться в 5-ти положениях, в диапазоне от 35 до 65 мм. Благодаря центральной регулировке колес (один рычаг на 4 колеса), выставить необходимую величину среза травы можно одним движением.
Контейнер для сбора скошенной травы выполнен из высокопрочного пластика объемом 45 л. Удобная конструкция крепления, обеспечивает безопасный и быстрый демонтаж бака, а также лёгкий способ установки.
Передние и задние колеса газонокосилки имеют разный диаметр. Благодаря этому, а также специальному протекторному рисунку обеспечивается отличное сцепление с любой поверхностью.
Особенности:
- Асинхронный двигатель
- Центральная 5-и ступенчатая регулировка высоты скашивания
Характеристики Agrimotor KK 4015 Газонокосилка электрическая несамоходная
| Производитель | Agrimotor |
| Страна происхождения | Венгрия |
| Гарантия | 1 год |
| Тип питания | Сеть |
| Мощность | 1500 Вт |
| Ширина захвата | 385 мм |
| Система стрижки | Роторная |
| Кол-во уровней высоты скашивания | 5 |
| Высота скашивания | 35 - 65 мм |
| Емкость травосборника | 45 л |
| Регулировка высоты стрижки | Да |
| Конструкция | Несамоходная |
| Напряжение питания | 220В |
| Мульчирование | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Класс инструмента | Бытовой |
| Вес | 17 кг |
| Комплектация |
- Газонокосилка |
- Цена: 4 073,85 ₴

