Описание
Информация для заказа
Угловая шлифовальная машина WinTech модель WAG-125L – это надёжный ударопрочный электроинструмент, как для бытового, так и для профессионального использования. Выполняет функции по очистке поверхности от покрытия, ржавчины и по обработке плоскостей (глубокое и поверхностное шлифование, выравнивание). Принцип работы состоит во вращении дисков или специальных щёток. Благодаря высокой производительности и небольшому весу позволяет с лёгкостью обрабатывать за непродолжительный период времени поверхности большой площади. Преимущества:- лёгкий вес;- усиленный корпус;- эргономичный дизайн;- наличие дополнительной рукоятки;- 3 позиции регулировки положения рукоятки;- простая и быстрая замена диска;- блокировка выключателя.
Характеристики
| Производитель | Wintech |
| Блокировка кнопки включения | да |
| Ограничение пускового тока | нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | да |
| Максимальный диаметр диска | 125.0 мм |
| Кейс в комплекте | нет |
| Блокировка шпинделя | да |
| Дополнительная рукоятка | да |
| Вес | 3.0 кг |
| Потребляемая мощность | 1100.0 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Регулировка количества оборотов | нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальное количество оборотов | 11000.0 об/мин |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Резьба на шпинделе болгарки | М14 |
- Цена: 1 170 ₴



