Описание
Информация для заказа
Болгарка Wintech WAG-125/850E – компактная в классическом корпусе, оснащена мощным электродвигателем с регулятором оборотов, а также дополнительной рукояткой и защитным кожухом. Высокотехнологичный электродвигатель, обладает номинальной мощностью 860 Вт. Болгарка Wintech WAG-125/850E рассчитана на работу отрезным/шлифовальным диском диаметром до 125мм. Болгарка Wintech WAG-125/850E предназначена для сухого резания, шлифования, зачистки и очистки металлов и других твердых материалов. Болгарка Wintech WAG-125/850E также позволяет применять разнообразные щетки-насадки диаметром до 75мм, что существенно расширяет функциональность.
Характеристики
| Производитель | Wintech |
| Блокировка кнопки включения | да |
| Блокировка шпинделя | да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | да |
| Максимальный диаметр диска | 125.0 мм |
| Кейс в комплекте | нет |
| Дополнительная рукоятка | да |
| Вес | 3.0 кг |
| Потребляемая мощность | 850.0 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Регулировка количества оборотов | да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальное количество оборотов | 11000.0 об/мин |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
- Цена: 1 080 ₴

