Описание
Информация для заказа
Угловая шлифовальная машина WinTech модель WAG-180NF – это мощный и надёжный электроинструмент для настоящих профессионалов. Выполняет функции по очистке поверхности от покрытия, ржавчины и по обработке плоскостей (глубокое и поверхностное шлифование, выравнивание). Принцип работы состоит во вращении дисков или специальных щёток. Благодаря высокой производительности и небольшому весу позволяет с лёгкостью обрабатывать за непродолжительный период времени поверхности большой площади.
Характеристики
| Производитель | Wintech |
| Блокировка кнопки включения | да |
| Ограничение пускового тока | да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | да |
| Максимальный диаметр диска | 180.0 мм |
| Кейс в комплекте | нет |
| Блокировка шпинделя | да |
| Дополнительная рукоятка | да |
| Вес | 4.0 кг |
| Потребляемая мощность | 1900.0 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Регулировка количества оборотов | нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальное количество оборотов | 8000.0 об/мин |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Резьба на шпинделе болгарки | М14 |
| Плавный пуск | да |
- Цена: 1 755 ₴

