Описание
Информация для заказа
Шуруповерт аккумуляторный WinTech WLCD-18-2N Шуруповерт аккумуляторный WinTech WLCD-18-2N предназначен для сверления, закручивания и выкручивания гаек, болтов, винтов, саморезов и прочих крепежных материалов, также для сборки, разборки мебели и прочих работ, позволяет легко и беспрепятственно произвести любую работу в труднодоступном месте. Главное преимущество Шуруповерта аккумуляторного WinTech WLCD-18-2N в том, что Вы не зависите от электросети, соответственно процесс становиться более мобильным, а наличие 2 аккумуляторных батарей позволяет вам еще интенсивней выполнять поставленные задачи. Шуруповерт аккумуляторный WinTech WLCD-18-2N оснащен быстрозажимным патроном, аккумуляторной батареей Li-on, напряжением 18Вольт и емкостью 2Ah, системой реверс. Зарядить батареи вы можете с помощью зарядного устройства, которое прилагается в комплекте, время зарядки которой составит всего 50мин. Небольшой вес, удобный корпус, мягкая рукоятка будут сопутствовать комфортному выполнению поставленных задач. Максимальный диаметр сверления в дереве – 24мм, в металле 10мм. В комплекте Вы получите 2 АКБ, зарядное устройство и переносной кейс, для удобной транспортировки Шуруповерта аккумуляторного WinTech WLCD-18-2N. Характеристики: Тип аккумулятора: Li-ion Напряжение аккумулятора: 18 В Ёмкость аккумулятора: 2 Ач Время зарядки аккумулятора 50 мин Количество скоростей: 2 Плавная регулировка оборотов есть Число оборотов: 1 позиция — 0-400 об/мин 2 позиция — 0-1400 об/мин Тип патрона: Быстрозажимной Диаметры сверления: дерево 24 мм сталь 10 мм Реверс есть Вес 2 кг Комплектация: Шуруповерт WinTech WLCD-18/2 Кейс Батарея аккумуляторная ― 2 шт Зарядное устройство Набор бит и сверл Инструкция Гарантия 12 месяцев.
Характеристики
| Производитель | Wintech |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Прорезиненная рукоятка | да |
| Тип аккумулятора | Ni-Cd |
| Дополнительный аккумулятор | да |
| Ударный режим | нет |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальное количество оборотов | 1400.0 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 24.0 H*m |
| Вес | 2.0 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Регулировка количества оборотов | да |
| Реверс | да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Тип | Шуруповерт |
| Время зарядки аккумулятора | 1.0 час |
| Напряжение аккумулятора | 18.0 В |
| Емкость аккумулятора | 1.2 А/ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Подсветка рабочей зоны | да |
| Максимальный диаметр патрона | 10.0 мм |
| Режим инструмента | безударный |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Количество степеней затяжки | 16 |
| Гнездо для крепления бит | да |
- Цена: 2 655 ₴

