Описание
Информация для заказа
Шуруповерт аккумуляторный WinTech WLCD-12-2 предназначен для сверления, закручивания и выкручивания гаек, болтов, винтов, саморезов и прочих крепежных материалов, также для сборки, разборки мебели и прочих работ. Маленький размер Шуруповерта WinTech WLCD-12-2 и аккумулятор находящийся непосредственно в самой ручке, позволяет легко и беспрепятственно легко произвести любую работу в труднодоступном месте. Шуруповерт имеет двухскоростной редуктор с крутящим моментом в 24 Нм который специально разработан для компании WINTECH, два Li-ion аккумулятора с оригинальной емкостью 1,5 Ач, позволяют работать длительное время, а так же снижают вес самого инструмента для удобной длительной работы. Корпус Шуруповерта аккумуляторного WinTech WLCD-12-2 изготовлен и высокопрочного материала НЕЙЛОН, покрытый напылением SOFT который позволяет обеспечить надежную защиту от загрязнения и царапин, что обеспечит долговечность самого инструмента.
Характеристики
| Производитель | Wintech |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Прорезиненная рукоятка | да |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительный аккумулятор | да |
| Ударный режим | нет |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 8.0 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальное количество оборотов | 1050.0 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 10.0 мм |
| Максимальный крутящий момент | 24.0 H*m |
| Защита от перегрузок | да |
| Питание | Аккумулятор |
| Регулировка количества оборотов | да |
| Вес | 1.5 кг |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Тип | Шуруповерт |
| Время зарядки аккумулятора | 1.0 час |
| Напряжение аккумулятора | 12.0 В |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А/ч |
| Реверс | да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Подсветка рабочей зоны | да |
| Максимальный диаметр патрона | 10.0 мм |
| Режим инструмента | безударный |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Количество степеней затяжки | 16 |
- Цена: 1 980 ₴

