Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шуруповерт сетевой Wintech WED-600/2E
Шуруповерт сетевой Wintech WED-600/2E имеет в своем арсенале качественный 2-х скоростной редуктор, переключаемый кнопкой сверху на корпусе инструмента. Это позволяет выбрать оптимальные обороты для любого пользователя. Быстрозажимной патрон позволит легко и просто заменять используемые сверла, биты и т.д. посадочным диаметром до 10 мм включительно. Электронная регулировка оборотов, нажатием на кнопку пуска, позволит полностью контролировать инструмент при выполнении точных работ. Дрель-шуруповерт Wintech WED-600/2E оснащена кольцом регулировки крутящего момента на 17 положений, при помощи которого Вы можете подобрать оптимальный крутящий момент в зависимости от обрабатываемого материала. Эргономичный, компактный и легкий корпус выполнен из высокопрочного материала, что позволит работать в труднодоступных местах с максимальной производительностью. Прорезиненные вставки на корпусе шуруповерта предназначены для надежного удержания в руке. С помощью фиксатора, расположенного на основной рукоятке инструмента, Вы сможете зафиксировать кнопку запуска во включенном положении, что очень удобно при длительной эксплуатации. Идеальное соотношение цены и качества делает сетевой шуруповерт Wintech WED-600/2E очень популярным как среди домашних мастеров, так и среди профессионалов
Характеристики
| Производитель | Wintech |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| Блокировка кнопки включения | да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Длина кабеля | 2.0 м |
| Максимальный диаметр патрона | 1.0 мм |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип | Шуруповерт |
| Прорезиненная рукоятка | да |
| Ударный режим | нет |
| Потребляемая мощность | 600.0 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Регулировка количества оборотов | да |
| Реверс | да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальный диаметр патрона | 10.0 мм |
| Максимальное количество оборотов | 750.0 об/мин |
| Основные | |
|---|---|
| Тип патрона | Быстрозажимной |
- Цена: 990 ₴

