Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ленточная шлифовальная машина Wintech WBS-850 E надежная машина, особенностью которой является "узкий нос" это очень удобно для плоского шлифования, зачистки древесины, пластика и металла. За счет узкого барабана очень удобно шлифовать не доступные места или не плоскую поверхность. - быстрая замена шлифовальной ленты- встроенное пылеудаление- электронная регулировка оборотов Комплектация:- ленточная шлифовальная машина Wintech WBS-850 E- шлифовальная лента- мешок для сбора пыли- коробок- инструкция по эксплуатации- гарантийный талон
Характеристики
| Производитель | Wintech |
| Блокировка шпинделя | да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | да |
| Кейс в комплекте | нет |
| Дополнительная рукоятка | да |
| Ширина ленты/листа | 76.0 мм |
| Вес | 3.0 кг |
| Потребляемая мощность | 850.0 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина ленты/листа | 457.0 мм |
| Регулировка количества оборотов | да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальная скорость ленты | 260.0 м/мин |
| Тип шлифмашины | ленточная |

| Основные | |
|---|---|
| Тип шлифмашины | ленточная |
- Цена: 1 755 ₴



