Описание
Информация для заказа
Садовый насос Einhell GC-GP 6538 Set с высокой производительностью особенно хорошо подходит для орошения, полива сада или подачи воды из резервуаров. Насос питается от асинхронного двигателяс защитой от перегрева. В поставку входит всасывающий шланг с длиной 7 м.
Купить садовый насос Einhell GC-GP 6538 Set Вы можете в нашем интернет магазине по отличной цене.
Особенности садового насоса Einhell GC-GP 6538 Set:
- Ручка
- Напорный патрубок
- Водонаполнительное отверстие насоса
- Всасывающий патрубок
- Корпус насоса изготовлен из ударопрочного пластика
- Слив воды
- Кнопка ВКЛ / ВЫКЛ
- В поставку входит всасывающий шланг с длиной 7 м
Технические характеристики садового насоса Einhell GC-GP 6538 Set:
| Подключение к сети: | 230В ~ 50Гц |
| Мощность: | 650 Вт |
| Макс.производительность: | 3800л /час |
| Макс.высота подачи: | 36 м |
| Макс.глубина всасывания: | 8 м |
| Макс.давление подачи воды: | 3,6 бара |
| Температура воды макс.: | +35°C |
| Соединения для шлангов: | 1 1/4" (33,3 мм) резьба |
| Вес нетто: | 6,1 кг |
| Вес брутто: | 8,3 кг |
| Размеры в упаковке: | 355 x 285 x 315 мм |
- Цена: 3 175 ₴










