Описание
Информация для заказа
Потребляемая мощность
| 850 Вт | |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Число оборотов на 1-й передаче | 0-400 об/мин |
| Чтсло оборотов на 2-й передаче | 0-1000 об/мин |
| Макс. крутящий момент | 23 Н/м |
| Количество режимов усилия | 19+1 |
| Диаметр сверлильного патрона | 1,5-10 мм |
| Макс. диаметр сверления метала | 10 мм |
| Макс. диаметр сверления дерева | 20 мм |
| Макс. диаметр шурупов | 6 мм |
| Макс. диаметр саморезов | 6 мм |
| Масса | 1,2 кг |
- Цена: 1 157,85 ₴

