Описание
Информация для заказа
Потребляемая мощность
| 920 Вт | |
|
Частота силы тока |
50 Гц |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота вращения шпинделя | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр круга | 125 мм |
| Посадочное место диска | 22 мм |
| Резьба шпинделя | М 14 |
| Фиксатор шпинделя | да |
| Металлический корпус редуктора | да |
| 3-позиционное крепление дополнительной рукоятки | да |
| Регулируемый защитный кожух | да |
| Кожух защитный | 1 |
| Рукотяка дополнительная | 1 |
| Опорный фланец | 1 |
| Зажимной фланец | 1 |
| Ключ специальный | 1 |
| Масса | 1,5 кг |
- Цена: 1 163,70 ₴

