Описание
Информация для заказа
Потребляемая мощность
| 1150 Вт | |
| Частота силы тока | 50 Гц |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота вращения шпинделя | 10500 об/мин |
| Максимальный диаметр круга | 125 мм |
| Резьба шпинделя | М 14 |
| Фиксатор шпинделя | да |
| Металлический корпус редуктора | да |
| 3-позиционное крепление дополнительной рукоятки | да |
| Регулируемый защитный кожух | да |
| Кожух защитный |
1 |
| Рукотка дополнительная | 1 |
| Опорный фланец | 1 |
| Зажимной фланец | 1 |
| Ключ специальный | 1 |
| Масса | 2,9 кг |
- Цена: 1 212,75 ₴

