Описание
Информация для заказа
Потребляемая мощность
| 1800 Вт | |
| Частота силы тока | 50 Гц |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота вращения шпинделя | 8000 об/мин |
| Максимальный диаметр круга | 180 мм |
| Резьба шпинделя | М 14 |
| Фиксатор шпинделя | да |
| Металлический корпус редуктора | да |
| Кнопка блокировки случайного включения | да |
| Наличие плавного пуска | да |
| 3-позиционное крепление дополнительной рукоятки | да |
| Регулируемы защитный кожух | да |
| Кожух защитный | 1 |
| Рукоятка дополнительная | 1 |
| Опорный фланец | 1 |
| Зажимной фланец | 1 |
| Ключ специальный | 1 |
| Масса | 3,5 кг |
- Цена: 1 939,50 ₴

