Описание
Информация для заказа
Потребляемая мощность
| 1500 Вт | |
| Частота силы тока | 50 Гц |
| Напряжение | 220-240 В |
| Число оборотов холостого хода |
2950 об/мин |
| Размер диска | 250/25,4/2,5 мм |
| Максимальная толщина реза 45'/90' | 48/62 мм |
| Максимальная длина реза | 920 мм |
| Положение двигателя | верхнее |
| Охлаждение диска | водяное |
| Угол наклона направляющей | 0-45' |
| Масса | 65 кг |
- Цена: 20 565 ₴


