Описание
Информация для заказа
Напряжение
| 18 В | |
| Частота силы тока | 50 Гц |
| Напряжение зарядного устройства | 220-240 В |
| Число оборотов на холостом ходу I скорость | 0-550 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 27 Н/м |
| Количесвто режимов усилия | 16 |
| Диаметр сверлильного патрона | 1-10 мм |
| Максимальный диаметр сверления: метал/дерево | 10/21 мм |
| Аккумулятор | Ni-cd |
| Емкость батареи | 1,5 Ач |
| Реверс | да |
| Максимальный размер шурупов | 5,1х38 мм |
| Время зарядки | 3-5 ч |
| Количество аккумуляторв | 1 |
| Кейс+набор аксессуаров | да |
| Масса | 1,7 кг |
- Цена: 1 114,20 ₴


