Описание
Информация для заказа
Напряжение
| 10,8 В | |
| Частота силы тока | 50 Гц |
| Напряжение зарядного устройства | 220-240 В |
| Число оборотов на холостом ходу I скорость | 0-300 об/мин |
| Число оборотов на холостом ходу II скорость | 0-1050 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления в металле | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления в древесине | 18 мм |
| Максимальный диаметр шурупа для древесины | 5,1х38 мм |
| Максимальный диаметр мелкого крепежного шурупа | 6 мм |
| Диаметр зажимаемого инструмента | 0,8-10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 22/14 Н/м |
| Количество режимов усилия | 17+1 |
| Емкость батареи | 1,3 Ач |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Время зарядки | 3-5 ч |
| Масса | 1 кг |
- Батарея: 2 шт (Li-ion)
- Время зарядки: 3-5 ч
- Емкость батареи: 1,3 Ач
- Кейс + набор аксессуаров: да
- Количество режимов усилия: 17+1
- Максимальный крутящий момент: 22 Н/м
- Максимальный размер шурупов: 5,1х38 мм(для древесины)
- Масса: 1 кг
- Напряжение: 10,8 В
- Рабочий диапазон патрона в дереве: 18 мм
- Рабочий диапазон патрона в металле: 10 мм
- Рабочий диапазон патрона: 0,8-10 мм
- Частота силы тока: 50 Гц
- Число оборотов на холостом ходу: скорость : высокая/низкая передача: 0-1050 / 0-300 об/мин
- Цена: 2 435,40 ₴

