Описание
Информация для заказа
Напряжение
| 18 В | |
| Напряжение зарядного устройства | 220-240 В |
| Частота силы тока | 50 Гц |
| Число оборотов на холостом ходу I скорость | 0-350 об/мин |
| Число оборотов на холостом ходу II скорость | 0-1200 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления в металле | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления в древесине | 18 мм |
| Максимальный диаметр шурупа для древесины | 5,1х63 мм |
| Максимальный диаметр мелкого крепежного шурупа | 6 мм |
| Диаметр зажимаемого инструмента | 0,8-10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 22/14 Н/м |
| Количество режимов усилия | 19+1 |
| Емкость батареи | 1,5 Ач |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Время зарядки | 3-5 ч/ 1 ч |
| Масса | 1,6 кг |
- Цена: 2 842,20 ₴


