Описание
Информация для заказа
Номинальная мощность
| 650 Вт | |
| Максимальная мощность | 780 Вт |
| Частота силы тока | 50 Гц |
| Напряжение | 220-240 В |
| Расход топлива при макс. нагрузке | 0,54 л/час |
| Тип двигателя | 2-х тактный |
| Тип пуска | ручной |
| Емкость топливного бака | 4,2 л |
| Уровень шума | 65 Дб |
| Масса | 18,5 кг |
- Емкость топливного бака 4,2 л
- Максимальная мощность по переменному току 780 Вт
- Масса: 18,5 кг
- Напряжение: 220-240 В
- Номинальная мощность по переменному току 650 Вт
- Расход топлива при максимальной загрузке 0,54 л/час
- Тип двигателя 2-х тактный
- Тип пуска ручной
- Уровень шума 60 Дб
- Частота силы тока: 50 Гц
- Цена: 4 450,05 ₴

