Садовый пылесос-ручной воздуходув Einhell GC-EL 2600 E для уборки листьев быстро и легко сметет и соберет весь мусор в Вашем саду. Встроенный измельчитель уменьшит объем собранных листьев 10 к 1, что заметно облегчит их удаление и сделает идеальным для закладывания в компост. Удобный регулятор скорости на рукоятке позволяет изменять скорость двигателя (7 скоростей преднабора) во время работы. В режиме сдува Вы можете очистить Ваши дорожки в саду от посторонних предметов. Регулируемый ремень и дополнительная рукоятка Einhell GC-EL 2600 Eпозволяет работать, не чувствуя усталости.
Особенности садового пылесоса Einhell GC-EL 2600 E:
- ВКЛ/ВЫКЛ переключатель
- Переключатель всасывание/сдув
- Электронное регулирование скорости с преднабором
- Регулируемый ремень
- Опорный ролик
- 2 различных сопла, 1 для всасывания, 1 для сдува
Стандартные комплектующие садового пылесоса Einhell GC-EL 2600 E:
- Большое всасывающее сопло из двух частей
Технические характеристики садового пылесоса Einhell GC-EL 2600 E:
| Подключение к сети: | 230В - 240В ~ 50Гц |
| Потребляемая мощность: | 2600 Вт |
| Частота вращения х.х: | 6000 - 14000 об/мин |
| Скорость выдуваемого потока: | 270 км/ч |
| Мощность всасывания: | 780 м³/ч (13 м³/мин.) |
| Измельчение: | 10:1 |
| Мешок для сбора листьев: | 45 л |
| Вес нетто: | 4,2 кг |
| Вес брутто: | 5,1 кг |
| Размеры в упаковке: | 330 x 250 x 470 мм |
- Цена: 2 246 ₴



