
ПИЛА ТОРЦЮВАЛЬНА ЕЛЕКТРИЧНА VORSKLA ПМЗ 2500-255/2
- В наличии
7 965 ₴
- +380 (93) 607-27-03Лайф
- +380 (97) 106-75-37Київстар
Vorskla ПМЗ 2500-255/2 - пила торцовочная, предназначенная для распиловки различного рода древесин. Это инструмент бытового класса.
Пила торцовочная имеет надежную конструкцию из алюминиевого сплава, комплектующие детали сделаны из высококачественных материалов.
Пила Vorskla ПМЗ 2500-255/2 оснащена мощным двигателем 2500 Вт, который оборудован встроенным тормозом, для эффективной остановки ротора и прекращения работы инструмента. Аппарат оборудован специальной встроенной блокировкой оси, что обеспечит Вам удобную быструю замену пильного диска.
Имеется возможность установки специальных кругов, которые прекрасно справятся с профилями из алюминия, распилят пластик и другие материалы.
В данной модели регулируется положение наклона двигателя от 0 до 45 градусов в обе стороны. Пила прекрасно справится с поперечным распиливанием заготовок и деталей. Разрез возможен под различными углами - это осуществляется за счет наклона пильной головы и поворота относительно станины.
Перед отправкой весь инструмент проходит обязательное тестирование.
ОСОБЕННОСТИ:
- Надежный мотор с тормозом
- Блокировка оси
- Две направляющих на подшипниках
- Поворот в горизонтальной и вертикальной плоскостях
- Увеличенная глубина пропила
- Надежная конструкция из алюминиевого сплава
- Возможность подключения пылесоса
ТЕХНІЧНІ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Тип двигуна: синхронний
- Потужність: 2500 Вт
- Напруга/частота: 220/50 В/Гц
- Частота обертання: 5000 про/хв
- Діаметр пиляльного диска: 255 мм
- Діаметр посадочного отвору: 25,4 мм
- Максимальна глибина пропилу: 81 мм
- Максимальна ширина пропила: 295 мм
- Вага: 18 кг
КОМПЛЕКТАЦІЯ:
- Торцювання Vorskla ПМЗ 2500-255/2
- Пиляльний диск
- Ключ для заміни диска
- Інструкція
- Картонна упаковка
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Vorskla |
| Споживана потужність | 2500 Вт |
| Максимальний діаметр диска | 255 мм |
| Діаметр посадкового отвору | 24.5 мм |
| Максимальна кількість обертів | 5000 об/хв |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Країна виробник | Україна |
| Кут нахилу | 45 град. |
| Кут повороту | 90 град. |
| Стан | Новий |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 18 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный диаметр диска | 255 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Диаметр посадочного отверстия | 24.5 мм |
| Производитель | Vorskla |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Угол поворота | 90 град. |
- Цена: 7 965 ₴
