Ножницы аккумуляторные Einhell GC-CG 3,6 Li WT практичный и компактный инструмент предназначеный для резки кромок небольших кустарников, кустов и кромок газонов или небольших участков травы в частных домах и дачных участках. Предохранительный выключатель на ручке можно удобно использовать одной рукой и не допускать непреднамеренного включения инструмента. Смена ножей аккумуляторных ножниц Einhell GC-CG 3,6 Li WT происходит без использования какого-либо инструмента.
Купить аккумуляторные ножницы Einhell GC-CG 3,6 Li WT Вы можете в нашем интернет-магазине по отличной цене.
Особенности ножниц аккумуляторных Einhell GC-CG 3,6 Li WT:
- Предохранительный выключатель
- Нож для травы
- Нож для кустарника
- Смена ножей без использования инструмента
- Мягкая прорезиненная ручка
Технические характеристики ножниц аккумуляторных Einhell GC-CG 3,6 Li WT:
| Батарея: | Li-Ion 3,6В 1,5 Ач |
| Время зарядки: | 3- 5 ч |
| Ширина резания резака для травы: | 7 см |
| Длина лезвия кустарниковых ножниц: | 10 см |
| Макс. Толщина резки кустарниковых ножниц: | 8 мм |
| Расстояние между зубьями: | 8 мм |
| Время работы макс : | 60 минут |
| Резов в минуту х.х.: | 950 об / мин |
| Вес нетто: | 0,5 кг |
| Вес брутто: | 1,05 кг |
| Размеры в упаковке: | 290 x 83 x 123 мм |
- Цена: 775 ₴







