Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сталь МШ 1342 Гравер
В комплекте насадки - 40 шт
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Сталь |
| Вес | 1.7 кг |
| Потребляемая мощность | 135 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 32000 об/мин |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 599 ₴

