Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свитязь СВШ 300 Шлифмашина вибрационная
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Свитязь |
| Ширина шлифования | 90 мм |
| Вес | 1.2 кг |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная частота колебания платформы | 10000 кол/мин |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
- Цена: 405 ₴

