Описание
Характеристики
Информация для заказа
Forte P 12-180 V Полировальная шлифмашина
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Производитель | Forte |
| Вес | 3.2 кг |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Тип шлифмашины | полировальная |
- Цена: 1 710 ₴

