Описание
Характеристики
Информация для заказа
Forte P 15-180 VDR Полировальная шлифмашина
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Производитель | Forte |
| Вес | 4 кг |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Тип шлифмашины | полировальная |
- Цена: 1 890 ₴

