Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сталь ПШМ 14-180 РД Полировальная шлифмашина
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Производитель | Сталь |
| Вес | 2.21 кг |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3500 об/мин |
| Тип шлифмашины | полировальная |
- Цена: 1 177 ₴

