Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевой шуруповерт Riber-Profi ДШ 10/900М
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Riber-Profi |
| Тип | Шуруповерт |
| Страна производитель | Латвия |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальное количество оборотов | 800 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 810 ₴

