
Углошлифовальная машина Grand МШУ-150/1950
- В наличии
1 865 ₴
+380 (95) 732-82-46
МТС
- +380 (93) 607-27-03Лайф
- +380 (97) 106-75-37Київстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В комплектацию входит:
- болгарка Grand МШУ-150/1950
- защитный кожух для диска
- ключ, для надежной фиксации диска
- дополнительная рукоятка
- подробная инструкция
- упакована в картонную коробку
- гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Производитель | GRAND |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Вес | 3.1 кг |
| Потребляемая мощность | 1950 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 865 ₴
