Новая торцовочная пила по металлу Einhell TH-MC 355 New предназначена для угловой торцовки труб, плоских, круглых и профильных прутков из железа, алюминия и цветных металлов. Фиксация шпинделя гарантирует легкую замену режущего диска. С помощью тисков торцовочной пилы по металлу Einhell TH-MC 355 New, заготовку можно зафиксировать на угол от -30° до 45°.
Купить торцовочную пилу по металлу Einhell TH-MC 35 Вы можете в нашем интернет-магазине по отличной цене.
Особенности торцовочной пилы по металлу Einhell TH-MC 355:
- Изменение угла реза от -30° до +45°
- Автоматически убирающаяся защита пильного диска
- Блокировка шпинделя для быстрой замены пильного диска
- Удобные тиски позволяющие фиксировать заготовку под углом от -30° до +45°
- Большой рабочий стол
- Дополнительная рукоятка для удобной транспортировки.
Технические характеристики торцовочной пилы по металлу Einhell TH-MC 355:
| Подключение к сети: | 230В ~ 50Гц |
| Потребляемая мощность: | 2000 Вт |
| Частота вращения х.х: | 3000 об/мин |
| Ширина реза при 90°/45° | Ø100мм 170х70/127х70 мм |
| Размер диска | Ø355xØ25.4x3.2мм |
| Максимальная ширина реза: | 230 мм |
| Вес нетто: | 10,3 кг |
| Вес брутто: | 13,5 кг |
| Размеры в упаковке: | 725 x 455 x 390 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 061 ₴






