Новая Торцовочная пила Einhell TE-SM 2131 Dual серии Expert позволяет выполнять быструю, точную и чистую расторцовку деревянных изделий. Поворотно-наклонная голова пилы позволяет выполнять обычные и двойные наклонные пропилы. Пила гарантирует чистый и гладкий срез деревянных частей благодаря 48 зубьям пильного диска. Einhell TE-SM 2131 Dual имеет поворотный стол с точной регулировкой угла. Торцовочная пила Einhell TE-SM 2131 Dual оснащена механизмом протяжки, который позволяет увеличить ширину обрабатываемой заготовки при 90° до 310 мм. Для повышения точности пила Einhell TE-SM 2131 Dual оснащена лазерным модулем, и Led подсветкой рабочей зоны, луч лазера проецируется на обрабатываемую заготовку в плоскости резания.
Купить торцовочную пилу Einhell TE-SM 2131 Dual Вы можете в нашем интернет магазине по отличной цене.
Особенности торцовочной пилы Einhell TE-SM 2131 Dual:
- Бесступенчатый наклон головы двигателя вправо/влево от - 45° до + 45°
- Плавный пуск обеспечивает мягкий, удобный старт
- Плавный ход по 2-м штангам механизма протяжки
- Пильный диск с твердосплавными карбидными напайками (ТСТ)
- Большого размера литой поворотный стол
- Двусторонние упоры для простого повторения резки
- X-Tend двусторонние расширительные упорные столы на направляющих
- Лазерный модуль указывающий линию реза
- Led подсветка рабочей зоны
- Встроенная шкала линейки
- Поворотный стол с точной регулировкой угла от -47° до +47°
- Струбцина для фиксации заготовки как в ертикальном так и горизонтальном положении
- Мешок для сбора стружки,чтобы сохранить рабочее место в чистоте
- Практичный держатель кабеля для удобного хранения кабеля после работы
Технические характеристики торцовочной пилы Einhell TE-SM 2131 Dual:
| Подключение к сети: | 230В ~ 50Гц |
| Потребляемая мощность: | 1600 Вт S6 10 мин.; 1500 ВТ S1 |
| Частота вращения х.х: | 5000 об/мин |
| Ширин реза при 90°/45° | 310х65 /210х65 мм |
| Ширина реза 2 х 45° | 210 х 35 мм (20 мм вправо) |
| Размер TCT диска / кол. зубьев: | Ø210 x ø30 x 2,8 мм / 48 Z |
| Максимальная ширина реза: | 310 мм |
| Вес нетто: | 13 кг |
| Вес брутто: | 16,1 кг |
| Размеры в упаковке: | 825x490x337 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 139 ₴





