Триммер Einhell GС-ET 3023 отлично подходит для срезки травы в труднодоступных местах, вдоль заборов и стен, между и под кустарниками, в тех местах, где нельзя воспользоваться газонокосилкой или где трава уже очень высокая. Благодаря мощному мотору в 300 Вт газонный триммер Einhell GС-ET 3023 является практичным помощником, поддерживающим порядок в саду. Вращающейся нейлоновая леска срезает траву, так аккуратно, как нож газонокосилки.
Особенности триммера Einhell GС-ET 3023:
- Демонтируется на 2 части.
- Прочный универсальный двигатель
- Корпус и дополнительная рукоятка из ударопрочной пластмассы
- Переключатель включение / выключение
- Комфортное управление двумя руками благодаря регулируемой дополнительной рукоятке
- Срез при помощи двойной лески
- Автоматическая доподача лески
- Кабельный зажим
Технические характеристики триммера Einhell GС-ET 3023:
| Подключение к сети: | 230 V ~ 50 Гц |
| Потребляемая мощность: | 300 Вт |
| Ширина среза: | 230 мм |
| Частота вращения на х.х.: | 11000 об/мин |
| Нейлоновая леска: | Ø 1.5 мм |
| Длина лески: | 6 м |
| Вес нетто: | 1,6 кг |
| Вес брутто: | 1,8 кг |
| Размеры в упаковке: | 595 x 185 x 125 мм |
- Цена: Цену уточняйте


