Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сварочный инвертор KAISER NBC-200 - надёжный бытовой инструмент, который предназначенный для сварки постоянным током при помощи штучных сварочных электродов.
Технические характеристики:
| Напряжение: | 220 В |
| Напряжение без нагрузки: | 75 В |
| Максимальная мощность: | 8,2 кВт |
| Сварочный ток, min: | 20 А |
| Сварочный ток, max: | 200 А |
| Диаметр электродов: | 1,6-5,0 мм |
| Охлаждение: | Воздушно-принудительное |
| ПВ: | 60 % |
| Класс защиты: | IP 21 |
| Тип изоляции: | H |
| Производитель: | Kaiser |
| Модель: | NBC-200 |
| Габариты: |
• Длина: 445 мм • Ширина: 180 мм • Высота: 271 мм |
| Вес: | 6,5 кг |
| Класс инструмента: | Бытовой |
| Страна производитель: | Германия |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAISER |
| Страна производитель | Германия |
- Цена: 4 029,75 ₴

