Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание СВIТЯЗЬ WQD12 Насос погружной (2000Вт, 300л/ч)
Дренажно-фекальные погружные насосы Свитязь предназначены для откачивания как чистой, так и грязной воды с мелкими частицами, фекалиями, и др. Подходит для откачки воды из сливных ям и канализаций, могут контактировать с вязкими веществами и илом.
Преимущества насосов Свитязь:
- Качественная сборка всех механизмов и деталей насоса
- Экономное потребление энергии
- Бесшумная работа
- Небольшая масса и эргономичные размеры
- Чугунный корпус
- Устойчивы к коррозии
- Долговечность
Характеристики СВIТЯЗЬ WQD12 Насос погружной (2000Вт, 300л/ч)
| Производитель | Свитязь |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Вид насоса | Погружной |
| Тип питания | Сеть |
| Мощность | 200 Вт |
| Производительность | 300 л/мин |
| Тип воды | Чистая |
| Напряжение | 220Вт |
| Высота подъема | 12 м |
| Вес | 17,5кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Способ установки насоса | Погружной |
- Цена: 1 270 ₴

