Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мото-культиватор ручной Viper CR-K12
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 445 мм |
| Вес | 16 кг |
| Длина | 460 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Трансмиссия | Червячный редуктор |
| Тип | Культиватор |
| Количество передач | 1 вперед |
| Максимальная глубина обработки | 15 см |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина обработки | 30 см |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Производитель | Viper |
| Система запуска | Механический стартер |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Мощность двигателя | 2.2 л. с. |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Объем двигателя | 49 куб. см |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1650 Вт |
- Цена: 5 310 ₴



