Болгарка Арсенал УШМ 180/1950
Угловая шлифовальная машина АРСЕНАЛ УШМ-180/1950
Угловая шлифовальная машина — электромеханический инструмент, предназначенный для резки, шлифования и чистки деталей из камня и металлических сплавов. Применяется при проведении как строительных работ, так и работ по металлообработке.
Весь электроинструмент торговой марки «Арсенал» успешно прошел тестирование на ведущих профильных предприятиях России. Вся продукция сертифицирована и обеспечивается сервисным обслуживанием.
Преимущества шлифовальной машины АРСЕНАЛ УШМ-180/1950
- компактный корпус редуктора, обеспечивает лёгкий доступ к обрабатываемой детали
- облегченный доступ к щеткам
- поворотная ручка
- электроника плавного пуска и ограничения пускового тока
Характеристики
Мощность, Вт 1950
Рабочая скорость круга, м/с 80
Частота вращения на холостом ходу, мин-1 8500
Наибольший диаметр круга, мм 180
Масса, кг 3,8
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1950 Вт |
| Производитель | Арсенал |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 732,50 ₴

