Описание
Информация для заказа
Пневматический степлер Forte S-6160 - профессиональный инструмент.
Пневматический степлер Forte S-6160 - профессиональный инструмент, который с помощью сжатого воздуха, поданного под давлением 4-6 бар, быстро и надежно забивает металлические скобы в дерево. Удобная рукоятка и малый вес пневмоинструмента доставят максимальный комфорт при длительной и емкой работе.
Технические характеристики:
| Производитель: | Forte |
| Ширина скобы: | 12,9 мм |
| Высота скобы: | 6-16 мм |
| Емкость магазина: | 160 шт |
| Рабочее давление: | 4-6 бар |
| Потребление воздуха: | 85 л/мин |
| Вход для воздуха: | 1/4» |
| Вес: | 1 кг |
| Страна производитель: | Польша |
| Класс: | Профессиональный |
| Гарантия: | 12 месяцев |
- Цена: 473 ₴

