Описание
Информация для заказа
Электрический плиткорез TC 180 предназначен для резки в размер всех видов керамической облицовочной, напольной и тротуарной плиток под прямым углом, углом 45°
Электрический плиткорез TC 180 предназначен для резки в размер всех видов керамической облицовочной, напольной и тротуарной плиток под прямым углом, углом 45° и наклонными углами до 45°.
Технические характеристики:
| Производитель: | Feida |
| Напряжение: | 230 В |
| Мощность: | 600 Вт |
| Число оборотов холостого хода: | 2950 об/мин |
| Длина реза: | 360 мм |
| Глубина реза: | 35 мм |
| Размер стола: | 360х330 мм |
| Угол реза: | 0-45° |
| Размер круга | 180х22,2(25) мм |
- Цена: 2 745 ₴

