Описание
Информация для заказа
Электрический плиткорез TC 200 предназначен для резки в размер всех видов керамической облицовочной, напольной и тротуарной плиток.
Электрический плиткорез TC 200 предназначен для резки в размер всех видов керамической облицовочной, напольной и тротуарной плиток под прямым углом, углом 45° и наклонными углами до 45°, а также для комбинированной резки с непосредственной подачей воды в зону реза с помощью электрической водяной помпы.
Технические характеристики:
| Производитель: | Feida |
| Напряжение: | 230 В |
| Мощность: | 800 Вт |
| Число оборотов холостого хода: | 3000 об/мин |
| Длина реза: | 500 мм |
| Глубина реза: | 30/21 мм |
| Размер стола: | 500х385 мм |
| Угол реза: | 0-45° |
| Размер круга | 200х25,4 мм |
- Цена: 3 300 ₴

