Насосная станция WERK XKJ-801 IA5
Технические характеристики :
| Производитель | Werk |
| Тип воды | для чистой воды |
| Тип насоса | поверхностный центробежный |
| Мощность | 800 Вт |
| Производительность | 3000 л/час |
| Диаметр наружной резьбы | 1" |
| Высота подъема | 40 м |
| Высота погружения | 9 м |
| Корпус | чугун |
| Вес | 19 кг |
| Класс | Бытовой инструмент |
| Гарантия, мес. | 12 месяцев |
Описание :
Компактная насосная станция Werk XKJ-801 IA5 с ресивером из надежного прочного долговечного материала – чугуна – предназначается для подачи воды в частные дома, садовые и дачные домики. Способный откачивать воду из колодцев глубиной до 9 метров, насос станции данной модели позволяет выполнять орошение приусадебных участков, использовать воду для бытовых нужд в доме, а также подавать ее в санузлы и душевые кабины.
Простота и надежность конструкции дают возможность пользоваться насосной станцией Werk XKJ-801 IA5 непрофессиональным потребителям. Для приведения станции в рабочее состояние необходимо заполнить ресивер водой и подключить насосную станцию к однофазной сети 220 В. Для запитывания насосной станции от энергосети производителем предусмотрено наличие сетевого шнура 1,5MH07RNF.
Для наилучшей работы насосной станции Werk XKJ-801 IA5 и долгой ее эксплуатации рекомендовано включение агрегата не более, чем 5 раз в течение часа. Производителем установлено ограничение касательно температуры окружающего воздуха – ее значение не должно превышать +40 С. Сама откачиваемая жидкость должна иметь температуру до +35 градусов. Насос предназначен для выкачивания пресной чистой воды.
- Цена: 1 860 ₴

