Насосная станция WERK XKJ-1104 SA5
Технические характеристики :
| Мощность | 1100 Вт |
| Производительность до | 3.3 м3/час |
| Напор до | 45 м |
| Диаметр присоединительного патрубка | 1 " |
| Объём ресивера | 24 л |
| Вес | 14.8 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель | Китай |
Описание :
Насосная станция WERK XKJ-1104 SA5 представляет собой производительное электрооборудование перекачивания воды. Данная модель завоевала высокую популярность на рынке, что объясняется одним лучших соотношений цена-качество среди моделей своего класса.
Простая установка и подключение насосной станции не требует специальных навыков. Аппарат работает от сети 220В, благодаря чему обеспечена возможность устанавливать насос практически в любом месте. При создании данной модели были использованы последние разработки, а в состав конструкции вошли качественные комплектующие. Благодаря этому обеспечена высокая стабильность в работе при любых, даже самых высоких нагрузках. С целью защиты электрической части агрегата от попадания воды установлен керамический сальника.
Насосная станция WERK XKJ-1104 SA5 имеет высокую мощностью, что позволило значительно увеличить производительность аппарата. Сфера применения данной модели является водоснабжения в частных домах. Это связано с возможностью стабильной подачи чистой воды в дом как из колодца, так и из скважины. Аппарат с легкостью справляется с перекачиванием большого количества воды. Кроме того, конструкция позволяет производить подачу воды в системы орошения и нагнетать давление в водопроводе. Рассматриваемая насосная станция относится к бытовому оборудованию.
Насосная станция WERK XKJ-1104 SA5 имеет в своем составе производительный электродвигатель, который обладает мощностью 1100Вт. Его ресурса достаточно для стабильной подачи 55 литров в минуту. Механизм рассчитан на работу с максимальным уровнем водяного столба на уровне 45м. Конструкция позволяет перекачивать чистую воду температурой до 50 градусов. В данной модели использован корпус из нержавеющей стали, который не подвержен влиянию коррозии и ржавчины. Конструкцией предусмотрен ресивер объемом 24 литра.
- Цена: 2 200 ₴

