Описание
Информация для заказа
Циркулярный насос WERK GPD 25-8-180
Технические характеристики :
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Мощность | 182 Вт |
| Производительность | 91 л/мин |
| Высота подъема | 8 м |
| Количество скоростей | 3 |
| Диаметр патрубков | 1 |
| Монтажная длина | 180 мм |
Описание :
Циркуляционный насос Werk GPD 25-8-180 (25-8) предназначен для циркуляции и рециркуляции чистой воды в системе отопления. Насос монтируется в системе отопления к трубам диаметром 1". Модель имеет три скорости работы с максималоьной производительность в 91 л/мин. При этом аппарат потребляет не более 182 Вт. В конструкции насоса используется керамический подшипник, что обеспечивает устойчивость к коррозии и увеличивает срок службы. Циркуляционный насос Werk GPD 25-8-180 (25-8) имеет монтажную длину всего 180 мм.
- Цена: 2 250 ₴

