Насос погружной WERK 4QGD2,4-60-0.75
Технические характеристики :
| Производитель | Werk |
| Тип воды | для чистой воды |
| Тип насоса | погружной |
| Мощность | 750 Вт |
| Производительность | 2400 л/час |
| Диаметр наружной резьбы | 1" |
| Высота подъема | 100 м |
| Высота погружения | 15 м |
| Корпус | нержавеющая сталь |
| Габариты | 640х96 мм |
| Класс | Бытовой инструмент |
| Гарантия, мес. | 12 месяцев |
Описание :
Шнековый погружной насос Werk 4QGD2.4-60-0.75 предназначается для погружения в воду на глубину до 15 метров с целью перекачивания чистой или питьевой воды. Насос данной конфигурации успешно используется в бытовых условиях подачи воды из скважин с чистой водой, ширина которой должна быть не менее 10 см. Также насос производит перекачку воды из колодца или другого резервуара. Для орошения огородов и садов также подходит данный тип насоса.
Погружной насос Werk 4QGD2.4-60-0.75 соответствует требованиям ГОСТ 27570.30-91, что позволяет полностью погружать насос в воду. Необходимо учитывать, что насос должен располагаться от дна на расстоянии 0,5 м, также и от водяной поверхности на расстоянии 0,5 м, что необходимо для исправной длительной работы агрегата. Насос эффективен в работе, способен осуществлять высоту подачи воды до 100 метров, что является существенным достоинством данной модели с учетом относительно небольшой потребляемой мощности.
Насос погружной конфигурации Werk 4QGD2.4-60-0.75 способен длительно работать без перегревов, выполняя за один час перекачивание 2,4 м куб воды. Длина провода в 12 м позволяет свободно осуществлять подключение устройства к сети 220 В.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид насоса | Скважинный |
- Цена: 1 730 ₴

